logo_mobile
Екатеринбург, Бульвар культуры, 21А
+7 (343) 385-84-85
Студия йоги "Према"
logo_mobile
г.Екатеринбург,
Бульвар культуры, д.21А

Виктория Иванюшкина

Виктория Иванюшкина

Виктория Иванюшкина - преподаватель йоги, йогатерапевт, специалист по кинезиотейпированию, массажист (классический массаж, Тайский массаж - LEVEL1), диетолог-нутрициолог.

Личная практика 11 лет, преподавание - 8 лет.

2023 - сертификация по Традиционному тайскому массажу, LEVEL 1 в Metta-school (г. Москва) с международным дипломом тайской школы TMC (Thai Massage School of Chiang Mai).

2022-24 - студентка АНО ДПО ИТСО (Институт традиционных систем оздоровления, г. Москва, ректор: Агапкин С.Н), специальность - йогатерапия (Инструктор-методист АФК)

2020 - сертификат Международного йога альянса (не путать, с тем, что в Москве), на основании оконченного тичерз курса в Yogadarshanam school (Индия, г.Майсор)

2018-2019 - студентка института Аштанга йоги KPJAYI / теперь Sharath Yoga Center (Индия,г. Майсор)

2017 - Сертификационный курс преподавателей йоги центр йоги "Хануман" (специализация - хатха йога)

2017 - Сертификационный курс преподавателей йоги Центр йоги "Хануман" (специализация - йога в гамаках)

2017 - Международная конференцияYOGA REVEAL мастер-классы: Бал Мукунд Сингх, Михаил Константинов, Рави умар

2018, 2017, 2014 - Аштанга интенсивы с Ксенией Жоровой

2012 - Йога 23. Основные потоки. Влад Зорин (г. Орел)

2012 - Хатха йога. Интенсив. Екатерина Сивакова (г. Орел)

Образование высшее (Социолог. Преподаватель социологии), соискатель научной степени ИЭ УроРАН (Институциоональная экономика)

Дополнительное образование.

диплом: Диетолог - нутрициолог ( Уральский Институт Фитнеса)

диплом, сертификат: Массажист (лечебно - оздоровительный массаж)

В прошлом - легкая атлетика, народные и бальные танцы.
Помимо этого работаю с тренажером ПравИло, ставлю на гвозди, провожу практику йога-нидры (на русском и английском языках).

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Преподаватель и руководитель Студии Йоги "Према" и Центра Йоги "Хануман"
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор Йоги
Максим Подкидышев
Максим Подкидышев
Сертифицированный инструктор Йоги
Сергей Пугачёв
Сергей Пугачёв
Мастер медитации
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор Йоги
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор Йоги
Ольга Колобова
Ольга Колобова
Сертифицированный инструктор Йоги
Полина Даянова
Полина Даянова
Сертифицированный инструктор Йоги
Лариса Рожкова
Лариса Рожкова
Сертифицированный инструктор Йоги
Ирина Солнье
Ирина Солнье
Сертифицированный инструктор Кундалини-Йоги
Алина Нургалиева
Алина Нургалиева
Сертифицированный инструктор Йоги
Ольга Колясникова
Ольга Колясникова
Сертифицированный инструктор Йоги
Алёна Гуляр
Алёна Гуляр
Сертифицированный инструктор Хатха-йоги
Юля Глотова
Юля Глотова
Сертифицированный преподаватель Хатха-йоги
Евгения Галахова
Евгения Галахова
Сертифицированный инструктор Йоги
Надежда Гурьева
Надежда Гурьева
Сертифицированный преподаватель International Yoga Federation
Анастасия Пазыч
Анастасия Пазыч
Сертифицированный преподаватель йоги
Вероника Фернандес
Вероника Фернандес
Сертифицированный инструктор Йоги
Дарья Русак
Дарья Русак
Сертифицированный инструктор Йоги
Ксения Сулейманова
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
Евгения Галахова
Беременные с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
Вторник
7:00
8:30
NEW
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Среда
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха-йога
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Четверг
7:00
8:30
NEW
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
10:30
12:00
Алина Нургалиева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Пятница
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
5.04 ОТМЕНА
Разумное тело
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Суббота
9:00
10:30
Алёна Гуляр
Хатха-йога
10:30
12:00
Алёна Гуляр
Свободное Дыхание
12:00
13:30
Ирина Солнье
Кундалини йога
14:00
15:30
Ольга Колясникова
Хатха-йога
16:30
17:45
Дарья Русак
Йога в гамаках
18:00
19:30
Сергей Пугачёв
Медитация
Воскресенье
10:00
11:30
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
11:30
13:00
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
14:00
15:00
Людмила Байбарина
Вини Йога
15:00
16:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
16:00
17:15
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс