logo_mobile
Екатеринбург, Бульвар культуры, 21А
+7 (343) 385-84-85
Студия йоги "Према"
logo_mobile
г.Екатеринбург,
Бульвар культуры, д.21А

Ксения Сулейманова

Понедельник
Вторник
7:00 — 8:30
Ксения Сулейманова
Среда
Четверг
7:00 — 8:30
Ксения Сулейманова
Пятница
Суббота
Воскресенье
18:00 — 19:15
Ксения Сулейманова

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Преподаватель и руководитель Студии Йоги "Према" и Центра Йоги "Хануман"
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор Йоги
Максим Подкидышев
Максим Подкидышев
Сертифицированный инструктор Йоги
Сергей Пугачёв
Сергей Пугачёв
Мастер медитации
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор Йоги
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор Йоги
Лариса Рожкова
Лариса Рожкова
Сертифицированный инструктор Йоги
Ирина Солнье
Ирина Солнье
Сертифицированный инструктор Кундалини-Йоги
Вероника Фернандес
Вероника Фернандес
Сертифицированный инструктор Йоги
Ольга Колясникова
Ольга Колясникова
Сертифицированный инструктор Йоги
Алёна Гуляр
Алёна Гуляр
Сертифицированный инструктор Хатха-йоги
Юля Глотова
Юля Глотова
Сертифицированный преподаватель Хатха-йоги
Дарья Русак
Дарья Русак
Сертифицированный инструктор Йоги
Юлия Клинаева
Юлия Клинаева
Сертифицированный преподаватель йоги
Алина Нургалиева
Алина Нургалиева
Сертифицированный инструктор Йоги
Анна Клементьева
Анна Клементьева
Преподаватель йоги
Евгения Галахова
Евгения Галахова
Сертифицированный инструктор Йоги
Полина Даянова
Полина Даянова
Сертифицированный инструктор Йоги
Ольга Колобова
Ольга Колобова
Сертифицированный инструктор Йоги
Надежда Гурьева
Надежда Гурьева
Сертифицированный преподаватель International Yoga Federation
Лариса Пермякова
Сертифицированный инструктор Йоги
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога в гамаках
16:00
17:30
Евгения Галахова
Йога для беременных с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
20:30
22:00
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
Вторник
7:00
8:30
Ксения Сулейманова
Хатха-йога
9:00
10:30
Ольга Колобова
Йога для начинающих
10:30
12:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Йога для здоровья
12:00
13:30
Юлия Клинаева
Йога+гамак+звукотерапия
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
21:00
22:00
Вероника Фернандес
Йога-нидра в гамаках
Среда
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Юлия Клинаева
Йога+гамак+звукотерапия
17:30
19:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Кундалини йога
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха-йога
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Четверг
7:00
8:30
Ксения Сулейманова
Хатха-йога
9:00
10:30
Ольга Колобова
Йога для начинающих
10:30
12:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Йога для здоровья
12:00
13:30
Юлия Клинаева
Йога+гамак+звукотерапия
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
21:00
22:00
Вероника Фернандес
Йога-нидра в гамаках
Пятница
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Юлия Клинаева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
Евгения Галахова
Йога для беременных с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Суббота
8:00
9:30
Алёна Гуляр
Свободное Дыхание
10:00
11:30
Алёна Гуляр
Хатха-йога
12:00
13:30
Ирина Солнье
Кундалини йога
14:00
15:30
Ольга Колясникова
Хатха-йога
14:00
15:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Детская школьная йога
16:30
17:45
Дарья Русак
Йога в гамаках
18:00
19:30
Сергей Пугачёв
Медитация
18:00
19:15
Дарья Русак
Йога в гамаках
Воскресенье
10:00
11:30
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
11:30
13:00
Надежда Гурьева
Йога в гамаках
14:00
15:30
Анна Клементьева
Йога+Индийский Танец
15:30
17:30
Анна Клементьева
Йога вокала
16:00
17:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Вини Йога
17:00
18:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Йога-нидра
18:00
19:15
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс