logo_mobile
Екатеринбург, Бульвар культуры, 21А
+7 (343) 385-84-85
Студия йоги "Према"
logo_mobile
г.Екатеринбург,
Бульвар культуры, д.21А

Вероника Фернандес

Вероника Фернандес

Когда я веду занятия по йоге, организую йога-выходные, йога-туры, записываю онлайн курс, то вкладываю всю свою Душу, делаю так чтобы я и вы были довольны моей работой и стали хоть чуть-чуть счастливее

Моя цель - менять ваши жизни к лучшему и донести - для того, чтобы заниматься йогой, не нужно быть обязательно худой, гибкой, молодой, здоровой, иметь за плечами спортивное прошлое
Что это для всех, главное желание и регулярность

И что это может быть в удовольствие, по любви, без изнуряющих тренировок и постоянных усилий над собой, что это легко и не сложно

У меня есть супер сила - я умею объяснять сложные вещи простым языком, Донести суть без выпендрёжа и усложнений 

А также хочу чтобы вы стали более счастливыми и кайфовали от жизни, праздновали жизнь, научились не пропускать «здесь и сейчас», витая в прошлом или думая о будущем и полюбили себя по-настоящему, начали смотреть внутрь себя и проявлять любовь к себе, всегда были собой и в жизни было меньше компромиссов

А также хочу чтобы вы исцелялись йогой, отпустили обиды и претензии к себе, миру; расширили горизонты вашего мировосприятия, были энергичными, жизнерадостными, в ресурсе, в потоке и в гармонии с собой и окружающим миром;
чтобы вы осознали насколько вы прекрасны, уникальны, красивы и сильны

Со мной это про глубину, это про чувствование, про поток, про доверие, отпускание контроля, из сердца - в сердце, про наслаждение, про момент!

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Преподаватель и руководитель Студии Йоги "Према" и Центра Йоги "Хануман"
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор Йоги
Максим Подкидышев
Максим Подкидышев
Сертифицированный инструктор Йоги
Сергей Пугачёв
Сергей Пугачёв
Мастер медитации
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор Йоги
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор Йоги
Ольга Колобова
Ольга Колобова
Сертифицированный инструктор Йоги
Полина Даянова
Полина Даянова
Сертифицированный инструктор Йоги
Лариса Рожкова
Лариса Рожкова
Сертифицированный инструктор Йоги
Ирина Солнье
Ирина Солнье
Сертифицированный инструктор Кундалини-Йоги
Алина Нургалиева
Алина Нургалиева
Сертифицированный инструктор Йоги
Ольга Колясникова
Ольга Колясникова
Сертифицированный инструктор Йоги
Виктория Иванюшкина
Виктория Иванюшкина
Сертифицированный преподаватель йоги
Алёна Гуляр
Алёна Гуляр
Сертифицированный инструктор Хатха-йоги
Юля Глотова
Юля Глотова
Сертифицированный преподаватель Хатха-йоги
Евгения Галахова
Евгения Галахова
Сертифицированный инструктор Йоги
Надежда Гурьева
Надежда Гурьева
Сертифицированный преподаватель International Yoga Federation
Анастасия Пазыч
Анастасия Пазыч
Сертифицированный преподаватель йоги
Дарья Русак
Дарья Русак
Сертифицированный инструктор Йоги
Ксения Сулейманова
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
Евгения Галахова
Беременные с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
Вторник
7:00
8:30
NEW
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Среда
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха-йога
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Четверг
7:00
8:30
NEW
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
10:30
12:00
Алина Нургалиева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Пятница
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
5.04 ОТМЕНА
Разумное тело
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Суббота
9:00
10:30
Алёна Гуляр
Хатха-йога
10:30
12:00
Алёна Гуляр
Свободное Дыхание
12:00
13:30
Ирина Солнье
Кундалини йога
14:00
15:30
Ольга Колясникова
Хатха-йога
16:30
17:45
Дарья Русак
Йога в гамаках
18:00
19:30
Сергей Пугачёв
Медитация
Воскресенье
10:00
11:30
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
11:30
13:00
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
14:00
15:00
Людмила Байбарина
Вини Йога
15:00
16:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
16:00
17:15
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс