logo_mobile
Екатеринбург, Бульвар культуры, 21А
+7 (343) 385-84-85
Студия йоги "Према"
logo_mobile
г.Екатеринбург,
Бульвар культуры, д.21А

Ирина Солнье

Ирина Солнье

Ирина Солнье (духовное имя в традиции Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана - Ишвара Каур, в переводе означает бесстрашная львица, которая служит Божественному и позволяет ему течь через нее). 

Сертифицированный преподаватель Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана: 
1 уровень подготовки учителей Кундалини йоги прошла в 2015 году во Франции, Ле Мартине, в международной школе Amrit Nam Sarovar под руководством Карта Сингх Кхалса и Джэй Гопал Каур (сертификат 1 level Kundalini Research Institute, USA); 
2 уровень проходила в 2016-2018 гг в России, в Москве в школе Amrit Nam Sarovar (сертификаты о прохождении модулей "Крийя и самоисцеление", "Осознанная коммуникация", "Осознанные отношения", "От наследия к судьбе", "Духовный воин"). 
Также является мастером в традиционной целительной системе РейКи (все ступени). 

Практика йоги с 2008 года, в 2009 получила инициацию в Крийя йогу от Свами Шанкарананда Гири, с 2012 практика в традиции Кундалини йоги, с 2013 года преподавание, с 2016 г. организация семинаров и выездных ретритов. 

Учителя: в традиции Кундалини йоги - Карта Сингх Кхалса, Джэй Гопал Каур, Хар Ананд Сингх, Александр Куликов, Светлана Цивилева, Оксана Гончарова, Марченко Ольга, Владимир Попов, Алексей Меркулов; 
также Евгений Язов (тайцзицюань), Василиса Привалова (цигун), Константин Перо (рейки и дыхательные практики), Анна Перо (женские и биоэнергетические практики), Татьяна Богатская (женские практики и тантра), Елена Голубева (ченнелинг), Буча Иноксиос (дживамукти йога и трайбл фьюжн), Надежда Емельянова (йогатерапия) и тд. 

В "прошлой" жизни: два высших образования (УралГаха, архитектор и ЕАУиП, переводчик). Работала в сфере градостроительства, в правительственной сфере (в России), также жила и трудилась во Франции. 

Практика всегда помогала развиваться и в жизни, и в труде. Кундалини йога создана для современного человека, у которого много задач, как быть эффективным в семье, в бизнесе, как быть здоровым, счастливым и реализованным человеком. 

Девиз "Дыши полной грудью"

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
12:00 — 13:30
Ирина Солнье
Воскресенье

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Преподаватель и руководитель Студии Йоги "Према" и Центра Йоги "Хануман"
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор Йоги
Максим Подкидышев
Максим Подкидышев
Сертифицированный инструктор Йоги
Сергей Пугачёв
Сергей Пугачёв
Мастер медитации
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор Йоги
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор Йоги
Ольга Колобова
Ольга Колобова
Сертифицированный инструктор Йоги
Полина Даянова
Полина Даянова
Сертифицированный инструктор Йоги
Лариса Рожкова
Лариса Рожкова
Сертифицированный инструктор Йоги
Алина Нургалиева
Алина Нургалиева
Сертифицированный инструктор Йоги
Ольга Колясникова
Ольга Колясникова
Сертифицированный инструктор Йоги
Виктория Иванюшкина
Виктория Иванюшкина
Сертифицированный преподаватель йоги
Алёна Гуляр
Алёна Гуляр
Сертифицированный инструктор Хатха-йоги
Юля Глотова
Юля Глотова
Сертифицированный преподаватель Хатха-йоги
Евгения Галахова
Евгения Галахова
Сертифицированный инструктор Йоги
Надежда Гурьева
Надежда Гурьева
Сертифицированный преподаватель International Yoga Federation
Вероника Фернандес
Вероника Фернандес
Сертифицированный инструктор Йоги
Дарья Русак
Дарья Русак
Сертифицированный инструктор Йоги
Ксения Сулейманова
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
Евгения Галахова
Беременные с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
20:30
21:45
19.02 ОТМЕНА
Гамак+Самомассаж
Вторник
9:00
10:30
Ольга Колобова
Йога для начинающих
10:30
12:00
Алина Нургалиева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
21:00
22:00
Вероника Фернандес
Йога-нидра в гамаках
Среда
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха-йога
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Четверг
9:00
10:30
Ольга Колобова
Йога для начинающих
10:30
12:00
Алина Нургалиева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
21:00
22:00
Вероника Фернандес
Йога-нидра в гамаках
Пятница
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
Евгения Галахова
Беременные с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Суббота
9:00
10:30
Алёна Гуляр
Хатха-йога
10:30
12:00
Алёна Гуляр
Свободное Дыхание
12:00
13:30
Ирина Солнье
Кундалини йога
14:00
15:30
Ольга Колясникова
Хатха-йога
16:30
17:45
Дарья Русак
Йога в гамаках
18:00
19:30
Сергей Пугачёв
Медитация
Воскресенье
10:00
11:30
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
11:30
13:00
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
14:00
15:00
Людмила Байбарина
Вини Йога
15:00
16:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
16:00
17:15
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс