logo_mobile
Екатеринбург, Бульвар культуры, 21А
+7 (343) 385-84-85
Студия йоги "Према"
logo_mobile
г.Екатеринбург,
Бульвар культуры, д.21А

Ольга Колобова

Ольга Колобова

Сертифицированный преподаватель хатха йоги (Официальный диплом международного образца),
Сертифицированный инструктор йоги в гамаках

Накопленные знания и опыт:
• опыт ведения групповых занятий в фитнесе и танцах с 2014,
• личная практика йоги с 2017 года.
• опыт ведения йоги в гамаках с 2018 года и фитнес в гамаках с 2019
• с 2020 преподавание классов йоги.

Сертифицированный курс по подготовке преподавателей хатха-йоги российского клуба OUM.RU
Инструкторский курс “Fly Yoga» в школе Fly Yoga School
Мастер классы и семинары по Аштанга Йоге
Углубленный он-лайн курс Сагитовой Александры по Аштанга йоге

Приглашаю на свои занятия для начинающих. С огромным удовольствием стану Вашим проводником в огромный мир йоги.
Одно из моих любимых высказываний:
«Суть йоги не в том, чтобы дотянуться до кончиков пальцев ног, а в том, что вы узнаете по пути вниз.» Истиной целью является не только внешняя забота о теле, а познание себя, своих особенностей и осознание всего происходящего вокруг.

Сама я продолжаю учиться и впитывать знания и опыт у лучших Учителей. Практикую Аштанга йогу. Стараюсь прикладывать усилия в познании себя и развитии окружающего мира.

Понедельник
6:00 — 7:30
Ольга Колобова
Вторник
Среда
6:00 — 7:30
Ольга Колобова
Четверг
Пятница
6:00 — 7:30
Ольга Колобова
Суббота
Воскресенье

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Преподаватель и руководитель Студии Йоги "Према" и Центра Йоги "Хануман"
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор Йоги
Максим Подкидышев
Максим Подкидышев
Сертифицированный инструктор Йоги
Сергей Пугачёв
Сергей Пугачёв
Мастер медитации
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор Йоги
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор Йоги
Полина Даянова
Полина Даянова
Сертифицированный инструктор Йоги
Лариса Рожкова
Лариса Рожкова
Сертифицированный инструктор Йоги
Ирина Солнье
Ирина Солнье
Сертифицированный инструктор Кундалини-Йоги
Алина Нургалиева
Алина Нургалиева
Сертифицированный инструктор Йоги
Ольга Колясникова
Ольга Колясникова
Сертифицированный инструктор Йоги
Виктория Иванюшкина
Виктория Иванюшкина
Сертифицированный преподаватель йоги
Алёна Гуляр
Алёна Гуляр
Сертифицированный инструктор Хатха-йоги
Юля Глотова
Юля Глотова
Сертифицированный преподаватель Хатха-йоги
Евгения Галахова
Евгения Галахова
Сертифицированный инструктор Йоги
Надежда Гурьева
Надежда Гурьева
Сертифицированный преподаватель International Yoga Federation
Анастасия Пазыч
Анастасия Пазыч
Сертифицированный преподаватель йоги
Вероника Фернандес
Вероника Фернандес
Сертифицированный инструктор Йоги
Дарья Русак
Дарья Русак
Сертифицированный инструктор Йоги
Ульяна Тельнова
Ксения Сулейманова
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
НЕТ ДО ОСЕНИ
Беременные с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
Вторник
7:00
8:30
Анастасия Пазыч
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Среда
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха-йога
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Четверг
7:00
8:30
Анастасия Пазыч
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Пятница
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Суббота
9:00
10:30
Алёна Гуляр
Хатха-йога
10:30
12:00
Алёна Гуляр
Свободное Дыхание
12:00
13:30
Ирина Солнье
Кундалини йога
14:00
15:30
Ольга Колясникова
Хатха-йога
18:00
19:30
Сергей Пугачёв
Медитация
Воскресенье
10:00
11:30
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
11:30
13:00
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
14:00
15:00
Людмила Байбарина
Вини Йога
15:00
16:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
16:00
17:15
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс