logo_mobile
Екатеринбург, Бульвар культуры, 21А
+7 (343) 385-84-85
Студия йоги "Према"
logo_mobile
г.Екатеринбург,
Бульвар культуры, д.21А

Лариса Рожкова

Лариса Рожкова

Я, Лариса Лакшми
Биохимик (20 лет стажа руководителем на химфармпроизводстве) психолог, йогиня, мастер Рейки 3 уровня, звукотерапевт, специалист ЗОЖ с опытом самоисцеления от системного заболевания и травмированного позвоночника, обучающийся ароматерапевт.
Мама 3 дочек.

Интенсивный эксплуататор собственных тела и души на ниве постижения мудрости вселенской и приближения к уровню осознания Духа.

Коммуникатор, готовая Ученица для приходящих Учителей...
И Учитель для приходящих Учеников...
Соэдатель и отражатель того, что меня окружает...
Основной жизненный интерес – обретение душевного равновесия гармонии и состояния бесконечной Любви со всеми и во всем.

Интересует всё необычное в обычном.
Чудесное в обыденном, запредельное в простом. И наоборот...
Практик душевного и духовного развития в гармоничном единении с наукой и здравым смыслом.

В миру - рожденная Ларисой.
Учителем целостной йоги и Веданты - Свами Пармананд Джи Махараджем в Духе нареченная - Лакшми.

Учителями Кундалини йоги названная - Taj Saraswati Kaur.
Очень круто нарекли!
О Богини! Но Учителям виднее.

С радостью приняла , благодарю и пытаюсь соответствовать.
Как "заносить качели" начинает, помогает - вспомнить свою божественную природу...)

И от этого всего в теле и душе у меня все йожится, "дзынькает" , и напевает. Сейчас — чаще мантры:)

Как осознала силу звука, в моем арсенале появился симфонический Гонг, набор поющих тибетский чаш, махаОм и понеслась душенька моя по пути звука, не остановить.

Со временем характер даруемых инструментов становится все и тоньше... Вот и до ароматерапии донесло. Учусь. Вспоминаю свое биохимическое прошлое)

Главные дары моей жизни - мои дочери, Учителя и Ученики.

А если ну очень серьезно: сертифицированный учитель хатха и кундалини йоги по международным стандартам KRI.
Учителя в традиции целостной йоги:
Свами Пармананд Джи Махарадж,
Сурья Кант Пармананд Джи,

Учителя в традиции Кундалини йоги:
Харидживан Сингх Кхалса,
Гуруджаз Каур Кхалса.

Учителя звуковой Гонгтерапии:
Харидживан Сингх Кхалса,
Викрампал Сингх Кхалса.

Пройдено множество семинаров, тренингов по различным направлениям йоги и йогатерапии от Учителей
Махараджа Шри Девдаса,
М.Баранова И.Журавлева, А.Фролова, А.Лунеговой,
А. Беляева, И. Пантюшева,
А. Ротенберг, У. Сотниковой.

ДЕЛЮСЬ НАКОПЛЕННЫМ ДОБРОМ
в групповом и индивидуальном формате.

До встреч на ковриках! 

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Преподаватель и руководитель Студии Йоги "Према" и Центра Йоги "Хануман"
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор Йоги
Максим Подкидышев
Максим Подкидышев
Сертифицированный инструктор Йоги
Сергей Пугачёв
Сергей Пугачёв
Мастер медитации
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор Йоги
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор Йоги
Ольга Колобова
Ольга Колобова
Сертифицированный инструктор Йоги
Полина Даянова
Полина Даянова
Сертифицированный инструктор Йоги
Ирина Солнье
Ирина Солнье
Сертифицированный инструктор Кундалини-Йоги
Алина Нургалиева
Алина Нургалиева
Сертифицированный инструктор Йоги
Ольга Колясникова
Ольга Колясникова
Сертифицированный инструктор Йоги
Виктория Иванюшкина
Виктория Иванюшкина
Сертифицированный преподаватель йоги
Алёна Гуляр
Алёна Гуляр
Сертифицированный инструктор Хатха-йоги
Юля Глотова
Юля Глотова
Сертифицированный преподаватель Хатха-йоги
Евгения Галахова
Евгения Галахова
Сертифицированный инструктор Йоги
Надежда Гурьева
Надежда Гурьева
Сертифицированный преподаватель International Yoga Federation
Анастасия Пазыч
Анастасия Пазыч
Сертифицированный преподаватель йоги
Вероника Фернандес
Вероника Фернандес
Сертифицированный инструктор Йоги
Дарья Русак
Дарья Русак
Сертифицированный инструктор Йоги
Ксения Сулейманова
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
Евгения Галахова
Беременные с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
Вторник
7:00
8:30
NEW
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Среда
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха-йога
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Четверг
7:00
8:30
NEW
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
10:30
12:00
Алина Нургалиева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Пятница
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
5.04 ОТМЕНА
Разумное тело
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Суббота
9:00
10:30
Алёна Гуляр
Хатха-йога
10:30
12:00
Алёна Гуляр
Свободное Дыхание
12:00
13:30
Ирина Солнье
Кундалини йога
14:00
15:30
Ольга Колясникова
Хатха-йога
16:30
17:45
Дарья Русак
Йога в гамаках
18:00
19:30
Сергей Пугачёв
Медитация
Воскресенье
10:00
11:30
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
11:30
13:00
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
14:00
15:00
Людмила Байбарина
Вини Йога
15:00
16:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
16:00
17:15
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс