logo_mobile
Екатеринбург, Бульвар культуры, 21А
+7 (343) 385-84-85
Студия йоги "Према"
logo_mobile
г.Екатеринбург,
Бульвар культуры, д.21А

Дарья Русак

Дарья Русак

Становление мое, как специалиста по движению, начинается с 1991 года.
Тогда я маленькой девочкой пришла на танцы, с тех пор хореография была моим верным другом.
Шли годы, за это время было изучено много направлений: от балета до хип-хопа.
В 2004 году был получен сертификат о переподготовке на «Фитнес – тренера».
Затем была работа в разных фитнес и танц.центрах Екатеринбурга. Одновременно успела побывать организатором мероприятий, ведущей, директором event и PR отделов продюсерского центра.


В 2010 году создала свою студию танцев и моделей в г. Верхняя Пышма Свердловской области. Она функционирует до сих пор.

Как же я пришла к йоге?
Сначала я вела детскую акробатику в гамаках в собственной студии.
Затем случилась травма, и мне пришлось изучить все, что касается здорового позвоночника, восстановления опорнодвигательного аппарата, учений (Бубновского, других докторов), учений кинезиологов, йога-терапевтов и т.д.

Себя восстановила, а затем поняла, что в танцах дала этому миру все, что могла. Пришло время заняться оздоровлением души и тела каждого, кто приходил ко мне.

И понеслось: обучение у врачей физиологов, прикладных кинезиологов, мануальных терапевтов, учителей и гуру. Об этом пути и моих знаниях уже расскажут полученные сертификаты и дипломы:

UFF Ural Fitness Fest 2007 – участник фитнес-конвенции

Лицензия № 271743 выдана в 2010 году Министерством общего и профессионального образования Свердловской области - успешно прошла обучение на курсах повышения квалификации по образовательной программе «Школа современной хореографии» на базе Театра «Провинциальные танцы»

1 ступень Цигун, г. Екатеринбург, преподаватель Алексей Кузнецов

Кундалини Йога + ребёфинг – постоянно на протяжении всего времени для поддержания своего здоровья

Мастер-класс по подиумному шагу и дефиле от Валентина Сафина –режиссера недели моды в Москве 2016 год

2015-2017 года – мастер классы от хореографов «Танцы на ТнТ» (Виталий Улеванов, Юлия Косьмина, Алиса Доценко)

2017 год мастер- классы от врача-физиолога Игоря Фомичева темы: «здоровый позвоночник», «правильная походка», мастер класс для женщин – энергия женственности

Workshop RESET 1, г. Екатеринбург, 09.04.2019- прошла 5 часовой тренинг по методу Ф.Рафферти Reset 1

AERIAL OGA CENTRE 6 мая 2019 года, г. Санкт - Петербург - курс обучения «Методика преподавания Аэройоги»

Проект «ФитнесПротивБоли», г. Екатеринбург, 23 июня 2019 года – семинар « Эффективное движение. Регион: стопа – колено» Михаил Шмелев (6 часов)

«FLY YOGA SCHOOL», г. Екатеринбург, 2019 год – Мастер –класс Михаила Шмелева «Анатомия движения & гамак» (6 часов)


«FLY YOGA SCHOOL», г. Екатеринбург, 17.11. 2019 года – мастер-класс «Йога в гамаках продвинутый уровень», Ксения Грицук, Петруня Инна

«Энерго-Информационная Нейрология», г.Екатеринбург, 2021 год от прикладного кинезиолога Данилы Студеникина. Восстановление энерго потенциала человека с точки зрения науки и работы с телом. (Восстановление чакр, ауры, нисходящего и восходящего потоков).

Сейчас я рада, что неприятности в прошлом привели к моему истинному призванию - восстанавливать гармонию в каждом, кто приходит на занятия

 

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
16:30 — 17:45
Дарья Русак
Воскресенье

Все преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Преподаватель и руководитель Студии Йоги "Према" и Центра Йоги "Хануман"
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор Йоги
Максим Подкидышев
Максим Подкидышев
Сертифицированный инструктор Йоги
Сергей Пугачёв
Сергей Пугачёв
Мастер медитации
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор Йоги
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор Йоги
Ольга Колобова
Ольга Колобова
Сертифицированный инструктор Йоги
Полина Даянова
Полина Даянова
Сертифицированный инструктор Йоги
Лариса Рожкова
Лариса Рожкова
Сертифицированный инструктор Йоги
Ирина Солнье
Ирина Солнье
Сертифицированный инструктор Кундалини-Йоги
Алина Нургалиева
Алина Нургалиева
Сертифицированный инструктор Йоги
Ольга Колясникова
Ольга Колясникова
Сертифицированный инструктор Йоги
Виктория Иванюшкина
Виктория Иванюшкина
Сертифицированный преподаватель йоги
Алёна Гуляр
Алёна Гуляр
Сертифицированный инструктор Хатха-йоги
Юля Глотова
Юля Глотова
Сертифицированный преподаватель Хатха-йоги
Евгения Галахова
Евгения Галахова
Сертифицированный инструктор Йоги
Надежда Гурьева
Надежда Гурьева
Сертифицированный преподаватель International Yoga Federation
Анастасия Пазыч
Анастасия Пазыч
Сертифицированный преподаватель йоги
Вероника Фернандес
Вероника Фернандес
Сертифицированный инструктор Йоги
Ксения Сулейманова
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
Евгения Галахова
Беременные с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
Вторник
7:00
8:30
NEW
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Среда
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха-йога
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Четверг
7:00
8:30
NEW
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
10:30
12:00
Алина Нургалиева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Пятница
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
5.04 ОТМЕНА
Разумное тело
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Суббота
9:00
10:30
Алёна Гуляр
Хатха-йога
10:30
12:00
Алёна Гуляр
Свободное Дыхание
12:00
13:30
Ирина Солнье
Кундалини йога
14:00
15:30
Ольга Колясникова
Хатха-йога
16:30
17:45
Дарья Русак
Йога в гамаках
18:00
19:30
Сергей Пугачёв
Медитация
Воскресенье
10:00
11:30
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
11:30
13:00
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
14:00
15:00
Людмила Байбарина
Вини Йога
15:00
16:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
16:00
17:15
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс