logo_mobile
Екатеринбург, Бульвар культуры, 21А
+7 (343) 385-84-85
Студия йоги "Према"
logo_mobile
г.Екатеринбург,
Бульвар культуры, д.21А

Йога для здоровья

Класс Йога для здоровья подойдёт для любого уровня подготовки. Начинающим будет достаточно комфортно начать здесь свою практику, а продолжающие получат комментарии для усложнения и возможность почувствовать новые акценты в уже знакомых положениях.
На классе мы уделяем большое внимание работе с осанкой, решая частые запросы современного человека - работа с грудным отделом, спиной, снятие напряжения с диафрагмы и улучшение дыхания, снижение уровня стресса и расслабление.
Йога для здоровья помогает в первую очередь облегчить повседневную жизнь, давая лёгкость и свободу в теле и разуме.

На классе мы уделяем большое внимание работе с осанкой, решая частые запросы современного человека - работа с грудным отделом, спиной, снятие напряжения с диафрагмы и улучшение дыхания, снижение уровня стресса и расслабление.

Йога для здоровья помогает в первую очередь облегчить повседневную жизнь, давая лёгкость и свободу в теле и разуме.

Мария Карташова, преподаватель Йоги для здоровья:

Я стараюсь больше обращать внимание учеников на их ощущения во время практики, каждый раз возвращаться в настоящий момент, отслеживая дыхание и движения на коврике. Сохраняя осознанность во время занятия, мы раз за разом учимся переносить ее в повседневную жизнь, подмечать все больше деталей в каждом дне и видеть, какой удивительный мир окружает нас.

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Преподаватель и руководитель Студии Йоги "Према" и Центра Йоги "Хануман"
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор Йоги
Максим Подкидышев
Максим Подкидышев
Сертифицированный инструктор Йоги
Сергей Пугачёв
Сергей Пугачёв
Мастер медитации
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор Йоги
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор Йоги
Ольга Колобова
Ольга Колобова
Сертифицированный инструктор Йоги
Полина Даянова
Полина Даянова
Сертифицированный инструктор Йоги
Ирина Солнье
Ирина Солнье
Сертифицированный инструктор Кундалини-Йоги
Алина Нургалиева
Алина Нургалиева
Сертифицированный инструктор Йоги
Ольга Колясникова
Ольга Колясникова
Сертифицированный инструктор Йоги
Алёна Гуляр
Алёна Гуляр
Сертифицированный инструктор Хатха-йоги
Юля Глотова
Юля Глотова
Сертифицированный преподаватель Хатха-йоги
Евгения Галахова
Евгения Галахова
Сертифицированный инструктор Йоги
Надежда Гурьева
Надежда Гурьева
Сертифицированный преподаватель International Yoga Federation
Анастасия Пазыч
Анастасия Пазыч
Сертифицированный преподаватель йоги
Ксения Сулейманова
Ольга Кухаренок
Ольга Кухаренок
Все классы
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
НЕТ ДО ОСЕНИ
Беременные с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
Вторник
7:00
8:30
Анастасия Пазыч
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Среда
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Ольга Кухаренок
Хатха-йога
12:00
13:30
Ольга Кухаренок
Йога в гамаках
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха-йога
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Четверг
7:00
8:30
Анастасия Пазыч
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Пятница
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Суббота
9:00
10:30
Алёна Гуляр
Хатха-йога
10:30
12:00
Алёна Гуляр
Свободное Дыхание
12:00
13:30
Ирина Солнье
Кундалини йога
14:00
15:30
Ольга Колясникова
Хатха-йога
18:00
19:30
НЕТ ДО ОСЕНИ
Медитация
Воскресенье
10:00
11:30
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
11:30
13:00
Ольга Кухаренок
Йога в гамаках
13:00
14:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Вини Йога
14:00
15:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Йога-нидра
16:00
17:15
Ольга Кухаренок
Йога в гамаках
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс