logo_mobile
Екатеринбург, Бульвар культуры, 21А
+7 (343) 385-84-85
Студия йоги "Према"
logo_mobile
г.Екатеринбург,
Бульвар культуры, д.21А

Хатха-йога для начинающих

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Преподаватели
Антон Сараев
Антон Сараев
Преподаватель и руководитель Студии Йоги "Према" и Центра Йоги "Хануман"
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор Йоги
Максим Подкидышев
Максим Подкидышев
Сертифицированный инструктор Йоги
Сергей Пугачёв
Сергей Пугачёв
Мастер медитации
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор Йоги
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор Йоги
Ольга Колобова
Ольга Колобова
Сертифицированный инструктор Йоги
Полина Даянова
Полина Даянова
Сертифицированный инструктор Йоги
Лариса Рожкова
Лариса Рожкова
Сертифицированный инструктор Йоги
Ирина Солнье
Ирина Солнье
Сертифицированный инструктор Кундалини-Йоги
Алина Нургалиева
Алина Нургалиева
Сертифицированный инструктор Йоги
Ольга Колясникова
Ольга Колясникова
Сертифицированный инструктор Йоги
Виктория Иванюшкина
Виктория Иванюшкина
Сертифицированный преподаватель йоги
Алёна Гуляр
Алёна Гуляр
Сертифицированный инструктор Хатха-йоги
Юля Глотова
Юля Глотова
Сертифицированный преподаватель Хатха-йоги
Евгения Галахова
Евгения Галахова
Сертифицированный инструктор Йоги
Надежда Гурьева
Надежда Гурьева
Сертифицированный преподаватель International Yoga Federation
Вероника Фернандес
Вероника Фернандес
Сертифицированный инструктор Йоги
Дарья Русак
Дарья Русак
Сертифицированный инструктор Йоги
Ксения Сулейманова
Все классы
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
Евгения Галахова
Беременные с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
20:30
21:45
19.02 ОТМЕНА
Гамак+Самомассаж
Вторник
9:00
10:30
Ольга Колобова
Йога для начинающих
10:30
12:00
Алина Нургалиева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
21:00
22:00
Вероника Фернандес
Йога-нидра в гамаках
Среда
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха-йога
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Четверг
9:00
10:30
Ольга Колобова
Йога для начинающих
10:30
12:00
Алина Нургалиева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
21:00
22:00
Вероника Фернандес
Йога-нидра в гамаках
Пятница
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
Евгения Галахова
Беременные с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Суббота
9:00
10:30
Алёна Гуляр
Хатха-йога
10:30
12:00
Алёна Гуляр
Свободное Дыхание
12:00
13:30
Ирина Солнье
Кундалини йога
14:00
15:30
Ольга Колясникова
Хатха-йога
16:30
17:45
Дарья Русак
Йога в гамаках
18:00
19:30
Сергей Пугачёв
Медитация
Воскресенье
10:00
11:30
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
11:30
13:00
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
14:00
15:00
Людмила Байбарина
Вини Йога
15:00
16:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
16:00
17:15
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс