logo_mobile
Екатеринбург, Бульвар культуры, 21А
+7 (343) 385-84-85
Студия йоги "Према"
logo_mobile
г.Екатеринбург,
Бульвар культуры, д.21А

НОВАЯ СУПЕРАКЦИЯ «ПРИВЕДИ ДРУГА»!

28.02.2023 Поделиться:

У нас новая супер АКЦИЯ «ПРИВЕДИ ДРУГА»! 

Теперь, каждый клиент, имеющий действующий абонемент в студию йоги "Према", может подарить абонемент на 4 занятия любому своему знакомому, ранее не посещавшему Прему.

Срок действия абонемента - 1 мес. с момента первого визита.

Количество подаренных абонементов одним клиентом не ограничено.

Более того, новичок, воспользовавшийся подаренным абонементом, имеет право приобрести следующий абонемент со скидкой 50%. А клиент, сделавший ему подарок получает бонус в размере 20% от потраченной новичком суммы, которую можно потратить на покупку абонемента.

Для того, чтобы подарить абонемент, вам нужно сообщить администратору имя, фамилию и телефон друга, которому хотите сделать подарок. Друг может сразу или спустя некоторое время приступать к занятиям. Абонемент будет ждать его у администратора 2 месяца, и в случае не востребованности будет аннулирован.

Для того, чтобы воспользоваться бонусами за приглашенных новичков, вам нужно при покупке очередного абонемента, узнать у администратора их наличие. Вам не нужно самостоятельно отслеживать активность приглашенных вами новичков, мы все учтем.

 

Поделиться:
ГВОЗДЕСТОЯНИЕ | Групповая практика
ГВОЗДЕСТОЯНИЕ | Индивидуальная практика
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога в гамаках
16:00
17:30
Евгения Галахова
Йога для беременных с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
20:30
22:00
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
Вторник
7:00
8:30
Ксения Сулейманова
Хатха-йога
9:00
10:30
Ольга Колобова
Йога для начинающих
10:30
12:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Йога для здоровья
12:00
13:30
Юлия Клинаева
Йога+гамак+звукотерапия
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
21:00
22:00
Вероника Фернандес
Йога-нидра в гамаках
Среда
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Юлия Клинаева
Йога+гамак+звукотерапия
17:30
19:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Кундалини йога
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха-йога
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Четверг
7:00
8:30
Ксения Сулейманова
Хатха-йога
9:00
10:30
Ольга Колобова
Йога для начинающих
10:30
12:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Йога для здоровья
12:00
13:30
Юлия Клинаева
Йога+гамак+звукотерапия
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
21:00
22:00
Вероника Фернандес
Йога-нидра в гамаках
Пятница
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Юлия Клинаева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
Евгения Галахова
Йога для беременных с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Суббота
8:00
9:30
Алёна Гуляр
Свободное Дыхание
10:00
11:30
Алёна Гуляр
Хатха-йога
12:00
13:30
Ирина Солнье
Кундалини йога
14:00
15:30
Ольга Колясникова
Хатха-йога
14:00
15:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Детская школьная йога
16:30
17:45
Дарья Русак
Йога в гамаках
18:00
19:30
Сергей Пугачёв
Медитация
18:00
19:15
Дарья Русак
Йога в гамаках
Воскресенье
10:00
11:30
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
11:30
13:00
Надежда Гурьева
Йога в гамаках
14:00
15:30
Анна Клементьева
Йога+Индийский Танец
15:30
17:30
Анна Клементьева
Йога вокала
16:00
17:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Вини Йога
17:00
18:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Йога-нидра
18:00
19:15
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс