logo_mobile
Екатеринбург, Бульвар культуры, 21А
+7 (343) 385-84-85
Студия йоги "Према"
logo_mobile
г.Екатеринбург,
Бульвар культуры, д.21А

ГВОЗДЕСТОЯНИЕ | Групповая практика

Поделиться:

СТОЯНИЕ НА ГВОЗДЯХ ПОД ЗВУКИ ГОНГА В ГРУППЕ

календарь на 2024:

28.01 - 10:30 - 12:30

24.03 - 10:30 - 12:30

21.04 - 10:30 - 12:30

19.05 - 10:30 - 12:30

Проводник: Антон Сараев

Групповое гвоздестояние под звуки гонгов

ВХОД: 300 руб.
По предоплате 100%
Молодежь до 18 лет - без оплаты
  
МЕСТО:
Центр Йоги "Хануман"
Щорса, 37А
Екатеринбург

Новичкам необходимо прийти к началу практики, чтобы получить необходимые настройки от проводника Антона Сараева.
Те, кто уже был, могут приходить позже.

С собой ничего не нужно, всё дадим.

Окончание мероприятия в 14:00 не предполагает обязательного нахождения на практике до этого времени. Чем раньше вы встанете на доску, тем раньше закончится ваша практика.

ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:
- заполните форму заявки и внесите предоплату внизу страницы (кнопки "оплатить")
- по телефону +7(343) 385-83-70 доб. 1
Поделиться:
Заявка на участие
ГВОЗДЕСТОЯНИЕ | Индивидуальная практика
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
Евгения Галахова
Беременные с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
Вторник
7:00
8:30
NEW
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Среда
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха-йога
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Четверг
7:00
8:30
NEW
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
10:30
12:00
Алина Нургалиева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Пятница
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
5.04 ОТМЕНА
Разумное тело
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Суббота
9:00
10:30
Алёна Гуляр
Хатха-йога
10:30
12:00
Алёна Гуляр
Свободное Дыхание
12:00
13:30
Ирина Солнье
Кундалини йога
14:00
15:30
Ольга Колясникова
Хатха-йога
16:30
17:45
Дарья Русак
Йога в гамаках
18:00
19:30
Сергей Пугачёв
Медитация
Воскресенье
10:00
11:30
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
11:30
13:00
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
14:00
15:00
Людмила Байбарина
Вини Йога
15:00
16:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
16:00
17:15
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс