logo_mobile
Екатеринбург, Бульвар культуры, 21А
+7 (343) 385-84-85
Студия йоги "Према"
logo_mobile
г.Екатеринбург,
Бульвар культуры, д.21А

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО АСТРОЛОГИИ ДЖЙОТИШ

31.03.2023 Поделиться:

Приглашаем на индивидуальные консультации по астрологии Джйотиш в Екатеринбурге, Центр Йоги Хануман

Ведическая астрология Джйотиш – очень глубокая наука. И неслучайно само слово Джйотиш означает «Свет знания». Она действительно способна пролить свет на самые важные вопросы вашей жизни.

Натальная карта, которую составляет астролог - это как индивидуальный рисунок вашей личности, снимок неба в момент вашего рождения. Поэтому там есть вся информация о вас, о вашей личности, взаимоотношениях с близкими и многое другое.

Из своей натальной карты, составленной и прочтённой опытным специалистом, вы можете узнать, какие у вас таланты и сильные стороны, а над чем в себе нужно работать; откуда вам могут приходить деньги; какие партнеры вам подходят и где вы можете встретить свою вторую половинку; в чём ваше предназначение, как лучше реализовать себя в жизни и многое другое.

Консультации проводит Ольга Тихонова, профессиональный ведический астролог, инструктор по йоге.

СТОИМОСТЬ: 3500 руб (1,5 часа)
Запись по предоплате 50%

МЕСТО: Центр Йоги Хануман
Щорса, 37а

 

ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ:
- заполните форму заявки внизу страницы (кнопки "оплатить и "оставить заявку")

- по телефону +7(343) 385-83-70 доб. 1

- у администратора студии йоги "Према" - Бульвар Культуры, 21А. +7 (343) 226-09-08

Поделиться:
Заявка на участие
ГВОЗДЕСТОЯНИЕ | Групповая практика
ГВОЗДЕСТОЯНИЕ | Индивидуальная практика
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
НЕТ ДО ОСЕНИ
Беременные с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
Вторник
7:00
8:30
Анастасия Пазыч
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Среда
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха-йога
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Четверг
7:00
8:30
Анастасия Пазыч
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Пятница
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Суббота
9:00
10:30
Алёна Гуляр
Хатха-йога
10:30
12:00
Алёна Гуляр
Свободное Дыхание
12:00
13:30
Ирина Солнье
Кундалини йога
14:00
15:30
Ольга Колясникова
Хатха-йога
18:00
19:30
Сергей Пугачёв
Медитация
Воскресенье
10:00
11:30
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
11:30
13:00
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
14:00
15:00
Людмила Байбарина
Вини Йога
15:00
16:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
16:00
17:15
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс