logo_mobile
Екатеринбург, Бульвар культуры, 21А
+7 (343) 385-84-85
Студия йоги "Према"
logo_mobile
г.Екатеринбург,
Бульвар культуры, д.21А

26 ИЮЛЯ - 17 АВГУСТА | ЛЕСНОЙ ЙОГА-РЕТРИТ 2024

26.07.2024 Поделиться:
26 ИЮЛЯ - 17 АВГУСТА | ЛЕСНОЙ ЙОГА-РЕТРИТ 2024

ЛЕСНОЙ ЙОГА-РЕТРИТ 
26 ИЮЛЯ - 17 АВГУСТА

Друзья, продолжаем уже полюбившийся многими формат палаточных ретритов с Хануманом!

26 июля - 03 августа – ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ РЕТРИТ
03 августа - 10 августа - ГОЛОДНЫЙ РЕТРИТ
10 августа – 17 августа – МЕДИТАТИВНЫЙ РЕТРИТ

Принять участие можно в любой части, либо в двух частях, либо во всех трёх.

- Организатор и ведущий ретрита Антон Сараев – йог со стажем, проводник по Индии, ведущий лесных ретритов, лектор, руководитель Центров йоги Хануман, Джей Ганеша и Према, г. Екатеринбург

- Соведущий - Сергей Пугачев – мастер медитации, специалист по голоданию и сыроедению.

ПРОГРАММА ОЧИСТИТЕЛЬНОГО РЕТРИТА 26.07 - 03.08
- Вводные лекции для новичков
- Шаткармы – обучение и практика очистительных йоговских процедур: кунджала-крия, шанкх-пракшалана, джала и сутра-нети.
- Йога - полноценные занятия среднего уровня сложности.
- Медитация - ежедневные часовые медитации
- Баня - доступна каждый день
- Гвоздестояние - мощная практика, укрепляющая тело и дух
- Вегетарианское питание
- Сап-борды
- Киртан и мантры у костра

ПРОГРАММА ГОЛОДНОГО РЕТРИТА 03.08-10.08
- Вход в голодание через очистительную технику Шанкх-Пракшалана
- 5-дневное голодание (на воде или насухо на выбор участника]
- ежедневные медитации
- Баня - доступна каждый день
- Йога в облегчённом варианте
- гвоздестояние
- Библиотека йоговской и ведической литературы

ПРОГРАММА МЕДИТАТИВНОГО РЕТРИТА 10.08-17.08
- предваряющие медитативный ретрит очистительные процедуры
- 5-дневное молчание и отказ от использования смартфонов
- ежедневная утренняя йога
- 4 часовых медитации в течении дня
- гвоздестояние
- сырое, "живое" питание (фрукты, овощные салаты, проростки, орехи)
- Баня - доступна каждый день
- Философские разговоры о разных традициях, таких как Адвайта, Випассана, Карма-йога, Джняна-йога, Бхакти-йога и др.

Проживание в оборудованном йога-лагере в палатках в окружении заповедной природы. Размещение одноместное, если нет другого запроса.
Палатка, спальник и коврик предоставляются.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Косой мыс - место силы на берегу реки Чусовая в районе поселка Прогресс. 80 км от Екатеринбурга, выезд по Московскому тракту.

Участие во всех практиках и соблюдение правил ретрита обязательно. Пропуск, только при наличии противопоказаний. В некоторых случаях возможны облегченные варианты практик.

Заезд не позднее 21:00, в день начала выбранной вами части.
Время в пути от Екатеринбурга на автомобиле 2 часа. Те, у кого нет личного транспорта, будут пристроены в автомобили других участников.

СТОИМОСТЬ ДО 10 ИЮЛЯ (ПРИ ПРЕДОПЛАТЕ 50%):

- ОЧИСТИЛЕЛЬНЫЙ РЕТРИТ:26.07-3.08
18000 руб.

- ГОЛОДНЫЙ РЕТРИТ: 3.08 -10.08
10000 руб.

- МЕДИТАТИВНЫЙ РЕТРИТ: 10.08-17.08
16000 руб.

- БОЛЬШОЙ РЕТРИТ: 28.07-12.08
33000 руб.

СТОИМОСТЬ ПОСЛЕ 10 ИЮЛЯ:

- ОЧИСТИЛЕЛЬНЫЙ РЕТРИТ: 26.07-3.08
20000 руб.

- ГОЛОДНЫЙ РЕТРИТ: 3.08 -10.08
12000 руб.

- МЕДИТАТИВНЫЙ РЕТРИТ: 10.08-17.08
18000 руб.

- БОЛЬШОЙ РЕТРИТ: 28.07-12.08
35000 руб.

- ПРОГРАММА ВЫХОДНОГО ДНЯ: 28.07-30.07
5500 руб. (только для бывалых)

- ДВЕ ЧАСТИ ИЗ ТРЕХ: скидка 10%

- ПРИ ДРУГИХ СРОКАХ участие оговаривается индивидуально.

ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ В ПАЛАТКАХ входит в стоимость

Возможен заезд в будни.

Регистрация по предоплате 50% от общей стоимости.

В случае большого желания, но материальных трудностей, можно рассмотреть вопрос волонтёрства или рассрочки платежа.

Большая просьба регистрироваться заранее. Количество участников ограниченно и запись может быть закрыта.

ЗАПИСЬ:
+7(343) 385-83-70
Или по ссылке: www.hanuman-yoga.ru/camp

ВОПРОСЫ:
+79222049615
vk.com/mohandasss

Фото с предыдущих ретритов:
https://vk.com/album-155436069_286211968
https://vk.com/album-155436069_279619481
https://vk.com/album-155436069_274878647
https://vk.com/album-155436069_248679436
https://vk.com/album-155436069_301451753

 

ЗАПИСЬ НА МЕРОПРИЯТИЕ И ПРЕДОПЛАТА:

запись на мероприятие производится по предоплате 50%

- кнопка "оплатить" внизу данной страницы
- у администратора центра йоги "Хануман", г. Екатеринбург, ул. Щорса 37а, тел. +7(343) 385-83-70 доб. 1
- у администратора центра йоги "Джей Ганеша", ул. Ленина 53 (вход с ул. Мамина-Сибиряка), тел.+7 (992) 342-37-32
- у администратора студии йоги "Према" - Бульвар Культуры, 21А. +7 (343) 385-84-85

 

Поделиться:
Заявка на участие
ГВОЗДЕСТОЯНИЕ | Групповая практика
ГВОЗДЕСТОЯНИЕ | Индивидуальная практика
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
НЕТ ДО ОСЕНИ
Беременные с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
Вторник
7:00
8:30
Анастасия Пазыч
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Среда
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха-йога
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Четверг
7:00
8:30
Анастасия Пазыч
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Пятница
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Суббота
9:00
10:30
Алёна Гуляр
Хатха-йога
10:30
12:00
Алёна Гуляр
Свободное Дыхание
12:00
13:30
Ирина Солнье
Кундалини йога
14:00
15:30
Ольга Колясникова
Хатха-йога
18:00
19:30
Сергей Пугачёв
Медитация
Воскресенье
10:00
11:30
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
11:30
13:00
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
14:00
15:00
Людмила Байбарина
Вини Йога
15:00
16:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
16:00
17:15
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс