logo_mobile
Екатеринбург, Бульвар культуры, 21А
+7 (343) 385-84-85
Студия йоги "Према"
logo_mobile
г.Екатеринбург,
Бульвар культуры, д.21А

13-30 НОЯБРЯ | ПАЛОМНИЧЕСКИЙ ТУР "ЖЕМЧУЖИНЫ СЕВЕРНОЙ ИНДИИ"

13.11.2024 Поделиться:

13-30 ноября 2024 - Паломнический тур ЖЕМЧУЖИНЫ СЕВЕРНОЙ ИНДИИ с Антоном Сараевым

Приглашаем посетить три сакральных города северной Индии: Вриндаван, Варанаси, Ришикеш и принять омовение в священных Ганге и Ямуне, а также, в месте их слияния.

Проводник и организатор поездки: Антон Сараев - руководитель сети Центров Йоги Хануман (г. Екатеринбург), преподаватель йоги, лектор, ведущий ретритов, совершил более 40 поездок в Индию.

Маршрут и активности:


Проживание в 2-3 местных номерах, со своим душем и горячей водой.

Во Вриндаване, в ашраме Девраха Бабы, включено питание.

Стоимость поездки:
75 000 руб. при регистрации до 1 сентября
80 000 при регистрации после 1 сентября.

Регистрация подразумевает покупку авиабилетов в Индию и оплату первоначального взноса за поездку в размере 25000 рублей.

Скидка 2000 руб. для участников прошлых поездок в Индию с Антоном.

При изменении курса доллара, стоимость может измениться.

В стоимость включено: виза в Индию, проживание, весь транспорт, кроме авиаперелета и локальных передвижений на авторикшах, питание в ашраме Девраха Бабы, все заявленные экскурсии и услуги по организации поездки.

Стоимость перелёта в Екатеринбург-Дели-Екатеринбург:
ориентировочно 60 000р-80 000р с багажом и 50 000р-65 000р без багажа.

Внимание! Больших полноценных занятий йогой не предполагается, но будут утренние 30-минутные йоговские зарядки во Вриндаване и Ришикеше.


По вопросам оплаты и другим интересующим вопросам - напрямую к Антону Сараеву:
+79222049615
vk.com/mohandasss
mirth@ya.ru

 

Поделиться:
Заявка на участие
ГВОЗДЕСТОЯНИЕ | Групповая практика
ГВОЗДЕСТОЯНИЕ | Индивидуальная практика
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
НЕТ ДО ОСЕНИ
Беременные с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
Вторник
7:00
8:30
Анастасия Пазыч
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Среда
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха-йога
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Четверг
7:00
8:30
Анастасия Пазыч
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Пятница
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Суббота
9:00
10:30
Алёна Гуляр
Хатха-йога
10:30
12:00
Алёна Гуляр
Свободное Дыхание
12:00
13:30
Ирина Солнье
Кундалини йога
14:00
15:30
Ольга Колясникова
Хатха-йога
18:00
19:30
Сергей Пугачёв
Медитация
Воскресенье
10:00
11:30
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
11:30
13:00
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
14:00
15:00
Людмила Байбарина
Вини Йога
15:00
16:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
16:00
17:15
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс