logo_mobile
Екатеринбург, Бульвар культуры, 21А
+7 (343) 385-84-85
Студия йоги "Према"
logo_mobile
г.Екатеринбург,
Бульвар культуры, д.21А

Вини Йога

Вини-йога является динамичной и мягкой практикой, делающей упор на индивидуальном подходе к практикующему. Представляет собой максимально проработанную систему, объединяющую в себе эффективную практику и древние аюрведические знания. 

Регулярные занятия способствуют излечению болезней, облегчению неприятных ощущений и болей в спине, возращению гибкости и подвижности всего тела.

Этот стиль учит осознанному подходу к выполнению упражнений и воспитывает самодисциплину, меняет отношение к миру и к своим возможностям, давая не только силу духа, но и эффективные «инструменты» для борьбы с недугами.

Вини-йога избавляет от дурных мыслей, депрессивных состояний и подавленности, она заботится о каждом своем ученике и открывает для него доступ к неизведанным ресурсам собственного сознания и тела.

 

 

 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
14:00 — 15:00
Вини Йога
Преподаватели
Все классы
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
НЕТ ДО ОСЕНИ
Беременные с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
Вторник
7:00
8:30
Анастасия Пазыч
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Среда
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха-йога
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Четверг
7:00
8:30
Анастасия Пазыч
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Пятница
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Суббота
9:00
10:30
Алёна Гуляр
Хатха-йога
10:30
12:00
Алёна Гуляр
Свободное Дыхание
12:00
13:30
Ирина Солнье
Кундалини йога
14:00
15:30
Ольга Колясникова
Хатха-йога
18:00
19:30
Сергей Пугачёв
Медитация
Воскресенье
10:00
11:30
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
11:30
13:00
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
14:00
15:00
Людмила Байбарина
Вини Йога
15:00
16:00
Людмила Байбарина
Йога-нидра
16:00
17:15
Ксения Сулейманова
Йога в гамаках
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс