logo_mobile
Екатеринбург, Бульвар культуры, 21А
+7 (343) 385-84-85
Студия йоги "Према"
logo_mobile
г.Екатеринбург,
Бульвар культуры, д.21А

Подготовка преподавателей йоги 2024

26.10.2024 Поделиться:
Подготовка преподавателей йоги 2024

26 октября по 10 ноября 2024
Подготовка преподавателей йоги: 12 поток!

Обучающий курс для тех, кто планирует профессионально заниматься преподаванием йоги.
Для преподавателей, не проходивших профессиональную аттестацию, желающих расширить, проверить или закрепить свои знания.
Для практикующих, глубоко интересующихся йогой.

Выпускники курса получат знания и навыки, позволяющие проводить групповые и индивидуальные занятия начального уровня, использовать методы йогатерапии, сделать личную практику более эффективной, осознать приоритетные направления развития.

Преподаватели курса:
Жанна Сапрыгина (Санкт-Петербург)
Андрей Плетнев (Екатеринбург)
Антон Сараев (Екатеринбург)
Денис Рябинкин (Екатеринбург)
Елена Яковенко (Екатеринбург)
И другие мастера

34 часа - Практические занятия
16 часов - Теория и философия йоги
20 часов - Анатомия и физиология
14 часов - Йогатерапия опорно-двигательного аппарата
8 часов - Принципы построения последовательностей
8 часов - Аджасмент (правки) в асанах
10 часов - Преподавательское мастерство
10 часов - Смежные знания и практики

Все студенты, прослушавшие полный курс и успешно сдавшие экзамены, получат сертификаты центра йоги "Хануман” и Санкт-Петербургского йогатерапевтического общества.

Студентам выдаются методические пособия по основным направлениям. Пособия будут полезны в дальнейшей преподавательской деятельности.

ДАТЫ: 26 октября по 10 ноября 2024 года

МЕСТО: Центр йоги "Хануман» (Щорса, 37 А)

СТОИМОСТЬ:
23500 при внесении предоплаты 50% до 1 июля
25500 до 15 августа
27500 до 1 октября
29500 после 1 октября
Для записи необходимо внести аванс в размере 50% от стоимости курса.
Крайний срок внесения второй части оплаты- день накануне начала курса.

При отказе от участия и уведомлении об этом за неделю до начала курса - оплата возвращаются в полном объёме.
Менее чем за неделю, то возвращаются с удержанием 4000 руб.
Если студент заявляет об отказе от участия в первые три дня после начала курса, то возвращается только половина от стоимости курса.
Если участник отказывается позже чем через три дня плсле начала, то оплата не возвращается.
Во всех случаях возможен перенос всей суммы на следующий курс.

Режим обучения:
9:00-11:00 практика
11:00-13:00 теория
13:00-14:00 обед
14:00-18:00 теория+практика

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КУРСЕ НА САЙТЕ: https://hanumanteachers.com/

ЗАПИСЬ И ПРЕДОПЛАТА:

запись на курс производится по предоплате 50%

- заполните форму заявки внизу страницы (кнопки "оплатить и "оставить заявку")
- у администратора центра йоги "Хануман", г. Екатеринбург, ул. Щорса 37а, тел. +7(343) 385-83-70 доб. 1
- у администратора студии йоги "Према" - Бульвар Культуры, 21А. +7 (343) 385-84-85
- у администратора студии йоги "Джей Ганеша" - Ленина, 53. +7 (992) 342-37-32

 

Поделиться:
ГВОЗДЕСТОЯНИЕ | Групповая практика
ГВОЗДЕСТОЯНИЕ | Индивидуальная практика
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
16:00
17:30
НЕТ ДО ОСЕНИ
Беременные с гамаком
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
Вторник
7:00
8:30
Анастасия Пазыч
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Среда
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Ольга Кухаренок
Хатха-йога
12:00
13:30
Ольга Кухаренок
Йога в гамаках
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха-йога
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Четверг
7:00
8:30
Анастасия Пазыч
Хатха-йога
9:00
10:30
Алина Нургалиева
Йога для начинающих
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха-йога
18:00
19:30
Юля Глотова
Йога для начинающих
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха-йога
19:30
21:00
Юля Глотова
Йога для начинающих
Пятница
6:00
7:30
Ольга Колобова
Хатха-йога
7:30
9:00
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
10:00
11:30
Надежда Гурьева
Хатха-йога
12:00
13:30
Надежда Гурьева
Йога+гамак+звукотерапия
18:30
20:00
Полина Даянова
Йога для начинающих
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
20:30
22:00
Алёна Гуляр
Хатха-йога
Суббота
9:00
10:30
Алёна Гуляр
Хатха-йога
10:30
12:00
Алёна Гуляр
Свободное Дыхание
12:00
13:30
Ирина Солнье
Кундалини йога
14:00
15:30
Ольга Колясникова
Хатха-йога
18:00
19:30
НЕТ ДО ОСЕНИ
Медитация
Воскресенье
10:00
11:30
Максим Подкидышев
Йога + Цигун
11:30
13:00
Ольга Кухаренок
Йога в гамаках
13:00
14:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Вини Йога
14:00
15:00
НЕТ ДО ОСЕНИ
Йога-нидра
16:00
17:15
Ольга Кухаренок
Йога в гамаках
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс